Картонная коробка Почты (П-34) 1000*400*300 - 30кг (четырехклапанная)

Новинка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NPD00000014-1-1
265,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 346-95-75
Viber/Telegram
- +380 (73) 346-95-75
- +380 (44) 392-25-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
|
Длина (см) |
100 |
|
Ширина (см) |
40 |
|
Высота (см) |
30 |
|
Марка картона |
П-34 |
|
Количество слоев картона |
Пятислойный |
|
Цвет |
Бурый |
|
Вместительность |
30 кг |
|
Тип коробки |
Четырехклапанная |
Четырехклапанная коробка аналог Почты изготовлена из гофрокартона целюлозы (внутренний и внешний слои - целлюлоза), марки П-34, размером 1000*400*300 - 30кг для упаковки больших предметов общим весом до 30 кг
Конфигурация коробки требует дополнительного обклеивания скотчем и фиксации. Предотвращает механические повреждения содержимого. Возможно использовать для хранения товара в разных температурных режимах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПакТоби |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 300 мм |
| Цвет | Бурый |
| Материал | Картон |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев картона | Пятислойный |
| Тип коробки | Четырехклапанная |
- Цена: 265,50 ₴




