Картонная коробка / Гофрощик 390*340*90 - 3кг крашеная (четырехклапанная)

Новинка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KK00000261
29,25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 346-95-75
Viber/Telegram
- +380 (73) 346-95-75
- +380 (44) 392-25-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
|
Длина (мм) |
390 |
|
Ширина (мм) |
340 |
|
Высота (мм) |
90 |
|
Марка картона |
Т-25 |
|
Профиль |
С |
|
Количество слоев картона |
Трёхслойный |
|
Цвет |
Бурый |
|
Вместительность |
3 кг |
|
Тип коробки |
четырёхклапанная |
Четырехклапанная коробка / Гофроящик изготовлена из плотного гофрокартона марки Т-25, размером 390*340*90 для упаковки невысоких предметов.
Конфигурация коробки требует дополнительного обклеивания скотчем и фиксации. Предотвращает механические повреждения содержимого.
Размеры коробки позволяют вместить много мелких предметов либо соответствующего размера:
- канцелярские изделия
- посуда
- печатная продукция
- косметика
- подарки и сувениры
- медикаменты и мед.принадлежности
- игрушки
- фурнитура
- строительные элементы
- обувь
- продуктовые товары
- бытовая химия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПакТоби |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 90 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Цвет | Бурый |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев картона | Трёхслойный |
| Тип коробки | Четырехклапанная |
- Цена: 29,25 ₴



