Картонная коробка "Тубус" 140*120*1080 - 4,5кг (четырехклапанная)

Новинка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NP00000028
26,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 346-95-75
Viber/Telegram
- +380 (73) 346-95-75
- +380 (44) 392-25-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
|
Длина (см) |
14 |
|
Ширина (см) |
12 |
|
Высота (см) |
108 |
|
Марка картона |
Т-22 |
|
Профиль |
С |
|
Количество слоев картона |
Трёхслойный |
|
Цвет |
Бурый |
|
Вместительность |
4,5 кг |
|
Тип коробки |
Четырехклапанная |
Коробка "Тубус" из плотного картона марки Т-22, размером 140*120*1080 - 4,5кг для индивидуальной упаковки длинных предметов до 5кг веса.
Четырехклапанная конструкция коробки хорошо переносит транспортировку, разные температурные режимы и влажность.
Подходит для упаковки:
- стеклянных предметов
- полиграфической продукции
- тканей
- удочки и снасти для рыбалки
- шланги, трубы и др.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПакТоби |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 108 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Цвет | Бурый |
| Упаковка | Тубус |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев картона | Трёхслойный |
| Тип коробки | Четырехклапанная |
- Цена: 26,10 ₴



