Картонная коробка / Гофроящик 300*200*125 - 1,9кг (четырехклапанная) (П-32 ЕС)

Новинка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KK00000018-1-1
20,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 346-95-75
Viber/Telegram
- +380 (73) 346-95-75
- +380 (44) 392-25-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
|
Длина (мм) |
300 |
|
Ширина (мм) |
200 |
|
Высота (мм) |
125 |
|
Марка картона |
П-32 |
|
Профиль |
ЕС |
|
Количество слоев картона |
Пятислойный |
|
Цвет |
Бурый |
Четырехклапанная коробка / Гофроящик изготовлена из плотного гофрокартона марки П-32, размером 300*200*125 для упаковки невысоких предметов
Конфигурация коробки требует дополнительного обклеивания скотчем и фиксации. Предотвращает механические повреждения содержимого.
Размеры коробки позволяют вместить много мелких предметов либо соответствующего размера:
- канцелярские изделия
- посуда
- печатная продукция
- косметика
- подарки и сувениры
- медикаменты и мед.принадлежности
- игрушки
- фурнитура
- строительные элементы
- обувь
- продуктовые товары
- бытовая химия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПакТоби |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 125 мм |
| Материал | Картон |
| Цвет | Бурый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев картона | Пятислойный |
| Тип коробки | Четырехклапанная |
- Цена: 20,40 ₴





