Курьерский пакет A4 240*320 + 40мм оранжевый - 1000 шт.

- Готово к отправке
- Код: KP00000200-1000
2 180,95 ₴/упаковка
+380 (67) 346-95-75
Viber/Telegram
- +380 (73) 346-95-75
- +380 (44) 392-25-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Курьерский пакет оранжевый из прочного полиэтилена плотностью 60 мкм размером 240*320 предназначен для пересылки документов, книг, нехрупких плоских предметов, упаковки ценных бумаг и денег. Благодаря белому цвету снаружи и черному внутри пакет сохраняет конфиденциальность содержимого. Прочный полиэтилен защищает от перепадов температур, влаги и грязи.
Курьерский пакет используется:
- почтовые и курьерские службы доставки
- упаковка сопроводительной документации
- упаковки секретных и конфиденциальных бумаг
- для хранения документации в архивах
- пересылки небольших предметов
Пакет имеет клейкий клапан, который после запечатывания открыть невозможно, не повредив его. Он надежно защищает от несанкционированного вскрытия и обеспечивает сохранность содержимого.
Характеристики товара
| Длина (мм) | 320 |
| Ширина (мм) | 240 |
| Клапан | 40мм |
| Плотность (мкм) | 60 |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Полиэтилен |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Основные | |
| Клапан | 40мм |
| Щільність (мкм) | 60 |
| Колір | Помаранчевий |
| Матеріал | Поліетилен |
- Цена: 2 180,95 ₴/упаковка

