Картонная коробка Smart Box 125*100*60 - 0.3кг (самосборная)

Новинка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KC00000011
9,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 346-95-75
Viber/Telegram
- +380 (73) 346-95-75
- +380 (44) 392-25-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
|
Длина (см) |
12,5 |
|
Ширина (см) |
10 |
|
Высота (см) |
6 |
|
Марка картона |
ТК-22 |
|
Профиль |
Е |
|
Количество слоев картона |
Трёхслойный |
|
Цвет |
Бурый |
|
Вместительность |
0.3 кг |
|
Тип коробки |
Самоклеющаяся |
Коробка-лоток Smart Box, самосборная самоклеящаяся со сложным дном и отрывной клеящей лентой, изготовленная из плотного гофрокартона марки ТК-22, размером 125*100*60 - 0.3кг для упаковки небольших товаров.
Легко собирается самостоятельно и не требует дополнительного обклеивания скотчем. Предотвращает механические повреждения содержимого.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПакТоби |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 60 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Цвет | Бурый |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев картона | Трёхслойный |
| Тип коробки | Самосборная |
- Цена: 9,40 ₴





