Подарочная коробка цветная 170*120*100 - 0,5кг красная (самосборная)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PK00000011
20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 346-95-75
Viber/Telegram
- +380 (73) 346-95-75
- +380 (44) 392-25-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочная самосборная коробка цветная красная изготовлена из микро-гофрокартона марки Т-22, размером 170*120*100 - 0.5кг для упаковки небольших и средних размеров подарков.
Подарочная цветная коробка – это идеальный вариант для тех, кто ищет качество, стиль и удобство упаковки для своих подарков. Легко собирается самостоятельно и не требует дополнительной оклейки скотчем. Предотвращает механические повреждения содержимого.
Коробки изготовлены из качественного материала, что обеспечивает их прочность и стойкость. Цветные коробки обладают гладкой поверхностью, которая создает впечатление элегантности и роскоши. Вы можете быть уверены, что ваш подарок будет выглядеть впечатляюще с нашей коробкой.
Характеристики
| Длина (мм) | 170 |
| Ширина (мм) | 120 |
| Высота (мм) | 100 |
| Марка картона | Т-22 |
| Профиль | E (микрогофра) |
| Цвет | Красный |
| Вместительность | 0.5кг |
| Тип коробки | Самосборная |
| Материал | Крафт-картон |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С откидной крышкой |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Цвет | Красный |
| Тип коробки | Самозбірна |
| Марка картону | Т-22 |
| Профиль | E (мікрогофра) |
| Матеріал | Крафт-картон |
- Цена: 20 ₴




