Картонная коробка Book Mailer Box конверт трансформер 287*177*68 - 0,8кг (самосборная)

Новинка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KC00000009
16 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 346-95-75
Viber/Telegram
- +380 (73) 346-95-75
- +380 (44) 392-25-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конверт-трансформер Book Mailer Box коробка изготовлена из плотного гофрокартона марки ТК-21, размером 287*177*68 для документов и печатной продукции.
Легко собирается самостоятельно и не требует дополнительной оклейки скотчем. Предотвращает механические повреждения содержимого. Обеспечивает защиту документов в процессе транспортировки, предотвращая их повреждение при отправке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПакТоби |
| Страна производитель | Украина |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 177 мм |
| Длина | 287 мм |
| Высота | 68 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Цвет | Бурый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев картона | Трёхслойный |
| Тип коробки | Самосборная |
- Цена: 16 ₴



