Коробка аквариум для десертов 125*60*40 белая (упаковка 50 шт.)

Новинка
- Готово к отправке
- Код: KS0002-1
900 ₴/упаковка
+380 (67) 346-95-75
Viber/Telegram
- +380 (73) 346-95-75
- +380 (44) 392-25-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Длина (мм) | 125 |
| Ширина (мм) | 60 |
| Высота (мм) | 40 |
| Материал | Пищевой картон |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
Коробка аквариум для десертов, изготовленная из пищевого картона плотностью 215 гр/м2, размером 125*60*40 мм с прозрачной ПЭТ-крышкой, белого цвета.
Коробка состоит из дна, вставок на 2 отделения и прозрачной ПЭТ-крышки.
Десерт в красивой эстетической упаковке – это идеальный подарок на любой праздник, будь то день рождения, годовщина свадьбы или другое особое событие.
Наши коробки – удобное и стильное решение для упаковки рулетов, штолен, выпечки и других кондитерских изделий. Они состоят из одной цельной детали, которая легко складывается в коробку без необходимости дополнительной склеивания.
Преимущества упаковки:
- Прозрачное окошко позволяет показывать содержимое коробки без открытия.
- Универсальный размер подходит для различных изделий: конфет, печенья, макаронса, безе, а также хендмейд-продукции (мыла ручной работы, украшений, сувениров).
- Прочность и экологичность. Коробки изготовлены из экологически чистого и высококачественного картона.
- Надежная конструкция. Упаковка плотно закрывается, устойчива к повреждениям, не рвется, не прогибается и не деформируется.
Благодаря этим характеристикам ваша выпечка останется невредимой при транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 125 мм |
| Основные атрибуты | |
| Назначение упаковки | Для тортов, Для кондитерских изделий, Для фруктов и ягод, Для десертов |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
- Цена: 900 ₴/упаковка

