Картонная коробка / Гофроящик 425*210*285 - 6,3 кг (четырехклапанная)

Новинка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KK00000246
19,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 346-95-75
Viber/Telegram
- +380 (73) 346-95-75
- +380 (44) 392-25-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
|
Длина (мм) |
425 |
|
Ширина (мм) |
210 |
|
Высота (мм) |
285 |
|
Марка картона |
Т-22 |
|
Профиль |
B |
|
Количество слоев картона |
Трёхслойный |
|
Цвет |
Бурый |
Четырехклапанная коробка / Гофроящик изготовлена из плотного гофрокартона марки Т-22, размером 425*210*285 для упаковки высоких предметов
Конфигурация коробки требует дополнительного обклеивания скотчем и фиксации. Предотвращает механические повреждения содержимого.
Размеры коробки позволяют вместить много мелких предметов либо соответствующего размера:
- канцелярские изделия
- посуда
- печатная продукция
- косметика
- подарки и сувениры
- медикаменты и мед.принадлежности
- игрушки
- фурнитура
- строительные элементы
- обувь
- продуктовые товары
- бытовая химия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПакТоби |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 425 мм |
| Высота | 285 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Цвет | Бурый |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев картона | Трёхслойный |
| Тип коробки | Четырехклапанная |
- Цена: 19,20 ₴



