Коробка для подарка крафт 248*248*110 с ручками (упаковка 25 шт.)

- Готово к отправке
- Код: PK00000009
1 013 ₴/упаковка
+380 (67) 346-95-75
Viber/Telegram
- +380 (73) 346-95-75
- +380 (44) 392-25-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочная коробка крафт крышка+дно, с окном, изготовлена из целлюлозного картона, размером 248*248*110 мм для упаковки подарков, косметики, тортов, бенто-тортов.
Дно укреплено дополнительной вставкой. У коробки 2 ручки-шнурки.
Цвета шнурков могут отличаться от изображенных на фото.
Подарочная коробка - это идеальный вариант для ищущих качество, стиль и удобство упаковки для своих подарков. Легко собирается самостоятельно и не требует дополнительной оклейки скотчем. Предотвращает механические повреждения содержимого.
Коробки изготовлены из качественного материала, что обеспечивает их прочность и стойкость. Коробки обладают гладкой поверхностью, которая создает впечатление элегантности и роскоши. Вы можете быть уверены, что ваш подарок будет выглядеть впечатляюще с нашей коробкой.
Габариты коробки позволяют положить много маленьких предметов или соответствующего размера:
- канцелярские изделия
- посуда
- печатная продукция
- косметика
- сувениры
- игрушки
- фурнитура
- торт, бенто-торт
Характеристики
| Длина (мм) | 248 |
| Ширина (мм) | 248 |
| Высота (мм) | 110 |
| Цвет | Бурый |
| Материал | Картон |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С откидной крышкой |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 248 мм |
| Глубина | 248 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Матеріал | Картон |
- Цена: 1 013 ₴/упаковка

