Коробка универсальная, цельнокроеная 100*95*50 белая (упаковка 50 шт.)

- Готово к отправке
- Код: KU0004
310 ₴/упаковка
- +380 (73) 346-95-75
- +380 (44) 392-25-35
| Длина (мм) | 100 |
| Ширина (мм) | 95 |
| Высота (мм) | 50 |
| Материал | Пищевой картон |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
Коробка универсальная, цельнокроеная изготовлена из пищевого картона, размером 100*95*50 мм с окном, белого цвета.
Для любого ресторана, пекарни или кафе, предлагающих еду на вынос, актуален вопрос: где купить качественный фудбокс по доступной цене? Пока популярны два вида упаковки: пластик и картон. Однако бумажная упаковка в тренде, ведь она экологична и пригодна к переработке.
Доставка еды и еда на вынос приобретают все большую популярность. В то же время наблюдается тенденция к экологичности – замена пластиковых контейнеров картонными. Мы предлагаем коробки для фаст-фуда из белого целлюлозного картона. Упаковка без ламинации, не жиростойкая, но отлично подходит для бенто-тортов – трендовых мини-тортиков весом 400–500 граммов.
Минимализм, универсальность, функциональность – вот что характеризует наши белые фудбоксы. Хотя они не жироустойчивы, это не ограничивает их использование. Фудбоксы отлично подходят для бургеров, макарунсов, легких перекусов и не слишком влажных десертов. Бенто-торты, порционные десерты, легкая еда для пикника или офисного обеда – все это можно упаковать в наши картонные фудбоксы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для фруктов и ягод, Для десертов, Для тортов, Для кондитерских изделий |
| Комплектация | Без вставки |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 310 ₴/упаковка

