Картонная коробка / Гофролоток 90*90*90 - 0,2кг (самосборная)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KK00000241
8,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 346-95-75
Viber/Telegram
- +380 (73) 346-95-75
- +380 (44) 392-25-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
|
Длина (мм) |
90 |
|
Ширина (мм) |
90 |
|
Высота (мм) |
90 |
|
Марка картона |
Т-22 |
|
Профиль |
E |
|
Количество слоев картона |
Трёхслойный |
|
Цвет |
Бурый |
|
Вместительность |
0,2 кг |
|
Тип коробки |
Самосборная |
Самосборная коробка / Гофролоток изготовлена из плотного картона марки Т-22, размером 90*90*90 для упаковки разнообразного товара среднего размера.
Конфигурация коробки не требует обязательного обклеивания скотчем и фиксации. Предотвращает механические повреждения содержимого. Возможно использовать для хранения товара в разных температурных режимах.
Габариты коробки позволяют вместить предметы среднего размера или оптовые партии мелкого товара:
- канцелярия
- посуда
- печатная продукция
- косметика
- подарки и сувениры
- медикаменты и мед.принадлежности
- игрушки
- фурнитура
- электроника
- бытовая химия небольших объемов
- одежда и обувь
- текстиль
- пищевые продукты
- инструменты и запчасти
- бытовая техника
- строительные материалы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПакТоби |
| Страна производитель | Украина |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Цвет | Бурый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев картона | Трёхслойный |
| Тип коробки | Самосборная |
- Цена: 8,90 ₴


