Картонная коробка / Гофроящик 260*180*330 - 3,7кг (четырехклапанная)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KK00000236
17 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 346-95-75
Viber/Telegram
- +380 (73) 346-95-75
- +380 (44) 392-25-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Четырехклапанная коробка / Гофроящик изготовлена из плотного гофрокартона марки Т-23, размером 260*180*330 для упаковки до 6 бутылок.
Конфигурация коробки требует дополнительного обклеивания скотчем и фиксации. Предотвращает механические повреждения содержимого.
Размеры коробки позволяют вместить много мелких предметов либо соответствующего размера:
- канцелярские изделия
- посуда
- печатная продукция
- косметика
- подарки и сувениры
- медикаменты и мед.принадлежности
- игрушки
- фурнитура
- строительные элементы
- обувь
- продуктовые товары
- бытовая химия
| Длина (мм) | 260 |
| Ширина (мм) | 180 |
| Высота (мм) | 330 |
| Марка картона | Т-23 |
| Профиль | В |
| Количество слоев картона | Трехслойный |
| Цвет | Бурый |
| Вместительность | 3,7кг |
| Тип коробки | Четырехклапанная |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПакТоби |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 330 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Цвет | Бурый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев картона | Трёхслойный |
| Тип коробки | Четырехклапанная |
- Цена: 17 ₴



