Мешок полипропиленовый белый 90*55см - 40кг

- Готово к отправке
- Код: PM00000004
10,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 346-95-75
Viber/Telegram
- +380 (73) 346-95-75
- +380 (44) 392-25-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полипропиленовый мешок белый, размером 90*55см, вместимостью до 40 кг, идеальное решение для упаковки и транспортировки различных видов продукции. Для удобства мешок можно легко завязать шпагатом или веревкой.
Прочный полипропиленовый мешок — оптимальное решение для хранения, упаковки и транспортировки сыпучих и тяжелых товаров. Благодаря плотной и воздухопроницаемой ткани, продукция не запаривается и дольше сохраняет свои свойства.
Основные преимущества:
- Высокая износостойкость
- Паро- и влагозащита
- Устойчивость к щелочам, коррозии, гниению
- Не деформируется при температуре от -65°C до +65°C
- Безопасный для пищевых продуктов (первичное сырье, сертифицированное качество)
- Экологический: подлежит вторичной переработке
- Возможность нанесения логотипа
Рекомендуемое использование:
- Продукты питания: крупы, макароны, семена, специи, овощи
- Строительные материалы: песок, смеси, опилки
- Быт: мусор, мелкие детали, вещи для хранения или транспортировки
- Розница и опт: упаковка товаров в магазинах, доставка клиентам
| Длина (мм) | 900 |
| Ширина (мм) | 550 |
| Вместительность | 40кг |
| Плотность (г/м2) | 60 |
| Цвет | Белый |
| Вес (г) | 45 |
| Материал | Полипропилен |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Плотность материала | 60 г/м2 |
| Вместимость | 40 кг |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 55 см |
| Вес | 45 г |
| Цвет | Белый |
- Цена: 10,60 ₴

