Картонная коробка Smart Box 150*150*150 - 0.8кг (самосборная)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KC00000008
15,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 346-95-75
Viber/Telegram
- +380 (73) 346-95-75
- +380 (44) 392-25-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
|
Длина (см) |
15 |
|
Ширина (см) |
15 |
|
Высота (см) |
15 |
|
Марка картона |
ТК-22 |
|
Профиль |
Е |
|
Количество слоев картона |
Трёхслойный |
|
Цвет |
Бурый |
|
Вместительность |
0.8 кг |
|
Тип коробки |
Самоклеющаяся |
|
Вес |
- |
|
Размер в разобранном виде |
- |
Коробка-лоток Smart Box, самосборная самоклеящаяся со сложным дном и отрывной клеящей лентой, изготовленная из плотного гофрокартона марки ТК-22, размером 150*150*150 - 0.8кг для упаковки небольших товаров.
Легко собирается самостоятельно и не требует дополнительного обклеивания скотчем. Предотвращает механические повреждения содержимого.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПакТоби |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Цвет | Бурый |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев картона | Трёхслойный |
| Тип коробки | Самосборная |
- Цена: 15,20 ₴



