Держатель-холдер для стаканов 4шт. 230*225*65 для переноски (упаковка 50 шт.)

- Готово к отправке
- Код: HP0003
250 ₴/упаковка
+380 (67) 346-95-75
Viber/Telegram
- +380 (73) 346-95-75
- +380 (44) 392-25-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Длина (мм) | 230 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Высота (мм) | 65 |
| Материал | Пищевой картон |
| Вместительность | стаканы объемом 175-500 мл |
Держатель под стаканы, банки и бутылки изготовлен из пищевого картона, размером 230*225*65 мм для переноски нескольких стаканов или банок одновременно.
Если вы хотите начать утро с улыбки и порадовать друзей или коллег, подарите им чашечку ароматного кофе или травяного чая. Для удобства переноски напитков используйте специальные подстаканники! Они обеспечивают безопасную транспортировку нескольких стаканов, банок или бутылок одновременно.
Подстаканники изготовлены из экологичного макулатурного или крафт-картона. Специальные перфорированные углы надежно фиксируют содержимое, а уникальная конструкция позволяет соединять несколько подстаканников для переноски большего количества стаканов.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 65 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Картон |
- Цена: 250 ₴/упаковка

