Гофролоток под овощи и фрукты 573*380*125 - 10кг (П-35)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KOF0000003
55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 346-95-75
Viber/Telegram
- +380 (73) 346-95-75
- +380 (44) 392-25-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Длина (мм) | 573 |
| Ширина (мм) | 380 |
| Высота (мм) | 125 |
| Марка картона | П-35 |
| Профиль | ЕС |
| Количество слоев картона | Пятислойный |
| Цвет | Бурый |
| Вместительность | 10кг |
| Тип коробки | Самосборная |
Гофролоток овощной (под клубнику), внутренний размер 573*380*125мм до 10 кг продукции. Основа гофролотка – крепкий пятислойный гофрокартон, обеспечивающий защиту продукции во время перевозки. Эти лотки идеально подходят как для хранения, так и для транспортировки ягод (в пинетках), фруктов и овощей.
Фруктово-овощной лоток – идеальное решение для фермеров, рынков, супермаркетов и магазинов свежей продукции. Он обеспечивает надежную транспортировку и хранение, помогает поддерживать качество и привлекательный вид товара.
Основные преимущества:
- Удобная самосборная конструкция – экономит время на упаковке.
- Усиленные двойные боковые стены – обеспечивают крепкость и стабильность.
- Оптимальный размер – подходит для 10 пинеток по 500 граммов.
- Отличная вентиляция – поддерживает свежесть продукции, предотвращая скорую порчу.
Применение:
- Овощи: кабачки, огурцы, помидоры, редис и т.д.
- Фрукты: яблоки, апельсины и другие.
- Ягоды: виноград, клубника, черешня и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бурый |
| Материал | Гофрокартон |
| Назначение упаковки | Для фруктов и ягод |
| Длина | 573 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 125 мм |
- Цена: 55 ₴


