Картонная коробка / Гофролоток 400*240*100 - 2,4кг (самосборная)

- Под заказ
- Код: KK00000225
Отправка с 01 июня 202618,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 346-95-75
Viber/Telegram
- +380 (73) 346-95-75
- +380 (44) 392-25-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
*Минимальная партия 6 500 шт.
Самосборная коробка / Гофролоток изготовлена из плотного картона марки Т-22, размером 400*240*100 для упаковки разнообразного товара среднего размера.
Конфигурация коробки не требует обязательного обклеивания скотчем и фиксации. Предотвращает механические повреждения содержимого. Возможно использовать для хранения товара в разных температурных режимах.
Габариты коробки позволяют вместить предметы среднего размера или оптовые партии мелкого товара:
- канцелярия
- посуда
- печатная продукция
- косметика
- подарки и сувениры
- медикаменты и мед.принадлежности
- игрушки
- фурнитура
- электроника
- бытовая химия небольших объемов
- одежда и обувь
- текстиль
- пищевые продукты
- инструменты и запчасти
- бытовая техника
- строительные материалы
Характеристики
|
Длина (мм) |
400 |
|
Ширина (мм) |
240 |
|
Высота (мм) |
100 |
|
Марка картона |
Т-22 |
|
Профиль |
В |
|
Количество слоев картона |
Трёхслойный |
|
Цвет |
Бурый |
|
Вместительность |
- |
|
Тип коробки |
Самосборная |
|
Вес |
- |
|
Размер в разобранном виде |
- |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПакТоби |
| Страна производитель | Украина |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 100 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Цвет | Бурый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев картона | Трёхслойный |
| Тип коробки | Самосборная |
- Цена: 18,20 ₴



