Картонная коробка / Гофроящик 394*194*163 - 3,2кг (четырехклапанная)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KK00000218
14,51 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 346-95-75
Viber/Telegram
- +380 (73) 346-95-75
- +380 (44) 392-25-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
|
Длина (мм) |
394 |
|
Ширина (мм) |
194 |
|
Высота (мм) |
163 |
|
Марка картона |
Т-25 |
|
Профиль |
В |
|
Количество слоев картона |
Трёхслойный |
|
Цвет |
Бурый |
|
Вместительность |
3,2 кг |
|
Тип коробки |
Четырехклапанная |
Четырехклапанная коробка / Гофроящик изготовлена из плотного гофрокартона марки Т-25, размером 394*194*163 для упаковки невысоких предметов среднего размера.
Конфигурация коробки требует обязательного обклеивания скотчем и фиксации. Предотвращает механические повреждения содержимого. Возможно использовать для хранения товара в разных температурных режимах.
Габариты коробки позволяют вместить невысокие предметы среднего размера или оптовые партии мелкого товара:
- канцелярия
- посуда
- печатная продукция
- косметика
- подарки и сувениры
- медикаменты и мед.принадлежности
- игрушки
- фурнитура
- электроника
- бытовая химия
- одежда и обувь
- текстиль
- пищевые продукты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПакТоби |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 194 мм |
| Длина | 394 мм |
| Высота | 163 мм |
| Цвет | Бурый |
| Материал | Картон |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев картона | Трёхслойный |
| Тип коробки | Четырехклапанная |
- Цена: 14,51 ₴



