Курьерский пакет A3+ 380*400 + 40мм зеленый - 50 шт.

- Готово к отправке
- Код: KP00000192
212 ₴/упаковка
+380 (67) 346-95-75
Viber/Telegram
- +380 (73) 346-95-75
- +380 (44) 392-25-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Курьерский пакет зеленый из прочного полиэтилена плотностью 60 мкм размером 380*400 предназначен для пересылки документов, книг, нехрупких плоских предметов, упаковки ценных бумаг и денег. Благодаря белому цвету снаружи и черному внутри пакет сохраняет конфиденциальность содержимого. Прочный полиэтилен защищает от перепадов температур, влаги и грязи.
Курьерский пакет используется:
- почтовые и курьерские службы доставки
- упаковка сопроводительной документации
- упаковки секретных и конфиденциальных бумаг
- для хранения документации в архивах
- пересылки небольших предметов
Пакет имеет клейкий клапан, который после запечатывания открыть невозможно, не повредив его. Он надежно защищает от несанкционированного вскрытия и обеспечивает сохранность содержимого.
Характеристики товара
| Длина (мм) | 400 |
| Ширина (мм) | 380 |
| Клапан | 40мм |
| Плотность (мкм) | 60 |
| Цвет | Зеленый |
| Материал | Полиэтилен |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Основные | |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полиэтилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Клапан | 40мм |
| Щільність (мкм) | 60 |
| Колір | Прозорий |
| Матеріал | Поліетилен |
- Цена: 212 ₴/упаковка

