Коробка на 16 конфет 185*185*30 с окном, белая (упаковка 50 шт.)

- Готово к отправке
- Код: TS0001-1
1 700 ₴
+380 (67) 346-95-75
Viber/Telegram
- +380 (73) 346-95-75
- +380 (44) 392-25-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Длина (мм) | 185 |
| Ширина (мм) | 185 |
| Высота (мм) | 30 |
| Материал | Пищевой картон |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
Коробка с ложементом на 16 конфет изготовлена из пищевого картона, размером 185*185*30 мм с окном, белого цвета.
Окошко защищено прозрачной пленкой. Плотность картона – 250 г/м².
В комплект входит ложемент на 16 ячеек и небольшие открытки (ярлыки), в которые можно записать пожелания или вклеить наклейку со своим логотипом.
Картонные коробки для тортов, десертов, кексов, макарун, шоколадных конфет и других изделий, изготовленные из экологически безопасных материалов, выполняют следующие функции:
- сохраняют целостность продукции;
- защищают от внешних повреждений, проникновения влаги, пыли и загрязнений;
- обеспечивают надежную защиту сладостей во время транспортировки.
Удобная конструкция кондитерской упаковки надежно фиксирует изделия внутри, предотвращая их повреждение и обеспечивая полную безопасность при перевозке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Особенности | С окошком, С ложементом |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 185 мм |
| Основные атрибуты | |
| Назначение упаковки | Для тортов, Для кондитерских изделий, Для фруктов и ягод, Для десертов |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
- Цена: 1 700 ₴

