Коробка для капкейка 4 шт. 170*170*105 с окном, белая (упаковка 50 шт.)

- Готово к отправке
- Код: KK0003-1
1 080 ₴/упаковка
- +380 (73) 346-95-75
- +380 (44) 392-25-35
| Длина (мм) | 170 |
| Ширина (мм) | 170 |
| Высота (мм) | 105 |
| Материал | Пищевой картон |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
Коробка для капкейка 4 шт. изготовлена из пищевого картона размером 170*170*105 мм с окном, белого цвета.
Окошко защищено прозрачной пленкой.
Упаковка для капкейков производится из немелованной бумаги и предназначена для удобного хранения и транспортировки десертов. В одной коробке можно разместить любое количество изделий, но чаще используют упаковки на 2–10 штук. Они выглядят стильно, компактны и удобны в использовании.
Небольшие коробочки на 1–2 капкейка отлично подходят для розничных магазинов. Это позволяет каждому клиенту получить десерт в красивой и аккуратной упаковке. Кроме того, картонные коробки надежно сохраняют свежесть и аромат выпечки.
Оригинальная упаковка для капкейков поможет не только произвести первое впечатление, но и подчеркнуть качество вашего продукта, привлекая новых клиентов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 170 мм |
| Основные атрибуты | |
| Назначение упаковки | Для тортов, Для кондитерских изделий, Для фруктов и ягод, Для десертов |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
- Цена: 1 080 ₴/упаковка

