Коробка для зефира и эклеров 230*150*60 с окном, белая (упаковка 50 шт.)

- Готово к отправке
- Код: KZ0002-1
727 ₴/упаковка
- +380 (73) 346-95-75
- +380 (44) 392-25-35
| Длина (мм) | 230 |
| Ширина (мм) | 150 |
| Высота (мм) | 60 |
| Материал | Пищевой картон |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
Коробка для зефира и эклеров изготовлена из пищевого картона размером 230*150*60 мм с окном, белого цвета.
Окошко защищено прозрачной пленкой.
Коробка для десертов – это важная составляющая конечного продукта, которая обеспечивает не только сохранность сладостей, но и формирует первое впечатление.
Вот несколько основных характеристик нашей упаковки, которые делают ее фаворитом среди кондитеров по всей Украине:
- Универсальность. Подходит для десертов, пирожных, зефира, сухофруктов, клубники в шоколаде, ягод, сыра и изделий ручной работы.
- Надежная защита. В коробках ваши вкусности сохранят вкус, аромат и привлекательный вид.
- Качественные материалы. Изготовлены из целлюлозного картона в соответствии с европейскими и украинскими стандартами.
- Панорамное окошко. Прозрачная вставка позволяет хорошо видеть содержимое, одновременно защищая его.
Зефир и эклеры часто покупают в подарок или для праздничного чаепития. Оригинальная упаковка не только сохраняет продукт, но и придает ему особую эстетику.
Упаковка изготовлена из экологически чистого картона, не влияющего на вкус продукта и не имеющего посторонних запахов.
Картонные коробки крепкие, выдерживают значительный вес и защищают содержимое от пыли, грязи и влаги.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 230 мм |
| Основные атрибуты | |
| Назначение упаковки | Для тортов, Для кондитерских изделий, Для фруктов и ягод, Для десертов |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
- Цена: 727 ₴/упаковка

