Коробка для бенто торта 130*130*70 белая (упаковка 50 шт.)

- Готово к отправке
- Код: KB0002-1
750 ₴/упаковка
+380 (67) 346-95-75
Viber/Telegram
- +380 (73) 346-95-75
- +380 (44) 392-25-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Длина (мм) | 130 |
| Ширина (мм) | 130 |
| Высота (мм) | 70 |
| Материал | Пищевой картон |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
Коробка для бенто торта изготовлена из пищевого картона, размером 130*130*70 мм белого цвета.
Коробка также подойдет для упаковки зефира, десертов, печенья.
Бенто – порционное блюдо на одного.
Одноразовая упаковка предназначена для хранения и транспортировки полуфабрикатов и готовых блюд. Ланч-боксы или коробки для бенто-тортов – это удобный и доступный по цене выбор.
Преимущества коробок:
- Безопасные и гигиенические.
- Легкие, привлекательные и удобные в использовании.
Сфера применения:
- Кафе, закусочные, рестораны быстрого питания, кулинарии.
- Фудкорты в торговых центрах.
- Службы доставки еды.
- Кейтеринговые компании.
- Рестораны для упаковки пищи на вынос.
Ланч-боксы или коробки для бенто-тортов отлично подходят для транспортировки заказов в больших объемах. Они устойчивы к механическим повреждениям, надежно защищают блюда и сохраняют их внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 130 мм |
| Основные атрибуты | |
| Комплектация | Без вставки |
| Назначение упаковки | Для тортов, Для кондитерских изделий, Для фруктов и ягод, Для десертов |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
- Цена: 750 ₴/упаковка

