Картонная коробка Почты 700*400*420 - 30кг (П-32) (четырехклапанная)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NP00000012-1
85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 346-95-75
Viber/Telegram
- +380 (73) 346-95-75
- +380 (44) 392-25-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
|
Длина (см) |
40 |
|
Ширина (см) |
70 |
|
Высота (см) |
42 |
|
Марка картона |
П-32 |
|
Профиль |
ЕС |
|
Количество слоев картона |
Пятислойный |
|
Цвет |
Бурый |
|
Вместительность |
30 кг |
|
Тип коробки |
Четырехклапанная |
|
Вес |
- |
|
Размер в разобранном виде |
- |
Четырехклапанная коробка Аналог Почты изготовлена из плотного гофрокартона, размером 700*400*420 - 30кг для упаковки больших предметов общим весом до 40 кг
Конфигурация коробки требует дополнительного обклеивания скотчем и фиксации. Предотвращает механические повреждения содержимого. Возможно использовать для хранения товара в разных температурных режимах.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 420 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Бурый |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 85 ₴




