Коробка для конфет, мини-бокс 83*83*30 белая (упаковка 50 шт.)

- Готово к отправке
- Код: TS0005-1
450 ₴/упаковка
+380 (67) 346-95-75
Viber/Telegram
- +380 (73) 346-95-75
- +380 (44) 392-25-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Длина (мм) | 83 |
| Ширина (мм) | 83 |
| Высота (мм) | 30 |
| Материал | Пищевой картон |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
Коробка для конфет, мини-бокс изготовлена из пищевого картона размером 83*83*30 мм без окна, белого цвета.
Коробка рассчитана на вес до 140 г.
Картонные коробки для тортов, десертов, кексов, макарун, шоколадных конфет и других изделий, изготовленные из экологически безопасных материалов, выполняют следующие функции:
- сохраняют целостность продукции;
- защищают от внешних повреждений, проникновения влаги, пыли и загрязнений;
- обеспечивают надежную защиту сладостей во время транспортировки.
Удобная конструкция кондитерской упаковки надежно фиксирует изделия внутри, предотвращая их повреждение и обеспечивая полную безопасность при перевозке.
Подходит для упаковки кондитерских изделий: конфет, маршмеллоу, пастил, мармелада и других небольших сладостей. Также популярен среди производителей изделий hand-made, косметики и мыла ручной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Картон |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 83 мм |
| Тип | Коробка |
| Основные атрибуты | |
| Комплектация | Без вставки |
| Назначение упаковки | Для тортов, Для кондитерских изделий, Для фруктов и ягод, Для десертов |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
- Цена: 450 ₴/упаковка

