Коробка для рулетов и штолленов 300*150*90 с окном, белая (упаковка 50 шт.)

- Готово к отправке
- Код: KS0001-1
1 755 ₴/упаковка
- +380 (73) 346-95-75
- +380 (44) 392-25-35
| Длина (мм) | 300 |
| Ширина (мм) | 150 |
| Высота (мм) | 90 |
| Материал | Пищевой картон |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
Коробка для рулетов и штолленов изготовлена из пищевого картона, размером 300*150*90 мм с окном, белого цвета.
Окошко защищено прозрачной пленкой.
Десерт в красивой эстетической упаковке – это идеальный подарок на любой праздник, будь то день рождения, годовщина свадьбы или другое особое событие.
Наши коробки – удобное и стильное решение для упаковки рулетов, штолен, выпечки и других кондитерских изделий. Они состоят из одной цельной детали, которая легко складывается в коробку без необходимости дополнительной склеивания.
Преимущества упаковки:
- Прозрачное окошко позволяет показывать содержимое коробки без открытия.
- Универсальный размер подходит для различных изделий: конфет, печенья, макаронса, безе, а также хендмейд-продукции (мыла ручной работы, украшений, сувениров).
- Прочность и экологичность. Коробки изготовлены из экологически чистого и высококачественного картона.
- Надежная конструкция. Упаковка плотно закрывается, устойчива к повреждениям, не рвется, не прогибается и не деформируется.
Благодаря этим характеристикам ваша выпечка останется невредимой при транспортировке.
Коробки можно использовать повторно! Они отлично подходят для хранения мелочей, орехов, пряностей и других вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Картон |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 300 мм |
| Тип | Коробка |
| Основные атрибуты | |
| Назначение упаковки | Для тортов, Для кондитерских изделий, Для фруктов и ягод, Для десертов |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
- Цена: 1 755 ₴/упаковка

