Коробка для лапши и салатов, лапшакап 900мл 90*120*90 эко крафт (упаковка 50 шт.)

- Готово к отправке
- Код: LC0003-3
425 ₴/упаковка
+380 (67) 346-95-75
Viber/Telegram
- +380 (73) 346-95-75
- +380 (44) 392-25-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Ширина (мм) | 90 |
| Высота (мм) | 120 |
| Длина (мм) | 90 |
| Материал | Пищевой картон |
| Цвет | Бурый |
| Страна производитель | Украина |
Коробка для лапши и салатов 900мл изготовлена из пищевого картона, размером 90*120*90 мм лапшакап, бурого цвета.
Ланч-бокс – это универсальная упаковка, используемая в ресторанах быстрого питания и службах доставки в качестве контейнера для различных салатов, гарниров и комплексных обедов. Он отлично подходит как для горячих, так и для холодных блюд, готовых к употреблению.
Материал:
Ланч-бокс изготовлен из экологически чистого и безопасного для здоровья картона. Плотный картон с тонким ламинированным слоем на стенках не разрушается под воздействием влаги или жира. Он сохраняет свою форму и не создает дискомфорт при контакте с горячими блюдами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 120 мм |
| Материал | Картон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Бурый |
| Упаковка | Круглая коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.9 л |
- Цена: 425 ₴/упаковка

