Коробка для лапши и салатов, лапшакап 350мл 80*60*80 черная (упаковка 50 шт.)

- Готово к отправке
- Код: LC0001
400 ₴/упаковка
+380 (67) 346-95-75
Viber/Telegram
- +380 (73) 346-95-75
- +380 (44) 392-25-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Ширина (мм) | 80 |
| Высота (мм) | 60 |
| Длина (мм) | 80 |
| Материал | Пищевой картон |
| Цвет | Белый, Черный |
| Страна производитель | Украина |
Коробка для лапши и салатов 350мл изготовлена из пищевого картона, размером 80*60*80 мм лапшакап, черного цвета.
Ланч-бокс – это универсальная упаковка, используемая в ресторанах быстрого питания и службах доставки в качестве контейнера для различных салатов, гарниров и комплексных обедов. Он отлично подходит как для горячих, так и для холодных блюд, готовых к употреблению.
Материал:
Ланч-бокс изготовлен из экологически чистого и безопасного для здоровья картона. Плотный картон с тонким ламинированным слоем на стенках не разрушается под воздействием влаги или жира. Он сохраняет свою форму и не создает дискомфорт при контакте с горячими блюдами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 60 мм |
| Материал | Картон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | Круглая коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.35 л |
- Цена: 400 ₴/упаковка

