Тарелка "лодочка" с ламинацией MIDI 137*45*75 эко крафт (упаковка 50 шт.)

- Готово к отправке
- Код: TL0002-4
125 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 346-95-75
Viber/Telegram
- +380 (73) 346-95-75
- +380 (44) 392-25-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Ширина (мм) | 137 |
| Высота (мм) | 45 |
| Длина (мм) | 75 |
| Материал | Пищевой картон |
| Цвет | Бурый |
| Страна производитель | Украина |
Тарелка "лодочка" с ламинацией изготовлена из пищевого картона, размером 137*45*75 мм бурого цвета.
В современном мире ритм жизни играет ключевую роль – успеха достигает тот, кто все успевает. Именно поэтому фастфуд индустрия ежегодно приобретает популярность.
Тарелки типа "лодочка" изготовлены из пищевого картона, эти тарелки практичны и удобны. Специальное покрытие защищает от протекания жира и растительного масла, что делает их идеальным выбором для сетей быстрого питания.
Тарелка-лодочка из крафта с ламинацией – удобный и практичный вариант одноразовой посуды:
- Изготовлен из нетоксичных материалов, безопасных для пищевых продуктов.
- Надежно держит форму, не протекает.
- Высокие бортики обеспечивают целостность содержимого.
Эти тарелки идеально подходят для картофеля фри, салатов, фруктов и других блюд, подаваемых в кафе быстрого питания.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Картон |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 45 мм |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 125 ₴/упаковка

