Упаковка для картофеля фри MIDI 120г черная (упаковка 50 шт.)

- Готово к отправке
- Код: KF0002-1
180 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (73) 346-95-75
- +380 (44) 392-25-35
| Ширина (мм) | 77 |
| Высота (мм) | 121 |
| Высота (мм) | 91 |
| Вместительность | 120г |
| Материал | Пищевой картон |
| Цвет | Белый, Черный |
| Страна производитель | Украина |
Упаковка для картофеля фри изготовлена из пищевого картона размером 77*121*91 мм черного цвета.
Картофель фри – безоговорочный лидер продаж во всех заведениях фастфуда в Украине. Ее любят как взрослые, так и дети, поэтому упаковка для картофеля фри должна соответствовать строгим стандартам безопасности.
Мы предлагаем стильную и удобную упаковку с оригинальным дизайном без печати. Наша упаковка изготовлена из пищевого картона, не пропускающего жиры и масла. Она отлично сохраняет тепло, не влияет на вкус картофеля и предотвращает ожоги, что особенно важно для детской аудитории.
Продуманная конструкция коробки обеспечивает удобство транспортировки и позволяет использовать ее как одноразовую посуду – тарелку. Вам не нужно пересыпать картофель в другую емкость, достаточно просто поставить упаковку на стол.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 77 мм |
| Длина | 91 мм |
| Высота | 121 мм |
| Материал | Картон |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
- Цена: 180 ₴/упаковка

