Упаковка лаваш-ролл MАХI 90*262*55 белая (упаковка 50 шт.)

- Готово к отправке
- Код: LR0002-2
400 ₴/упаковка
+380 (67) 346-95-75
Viber/Telegram
- +380 (73) 346-95-75
- +380 (44) 392-25-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Ширина (мм) | 90 |
| Высота (мм) | 262 |
| Длина (мм) | 55 |
| Материал | Пищевой картон |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
Упаковка для шаурмы и роллов изготовлена из пищевого картона, размером 90*262*55 мм белого цвета.
Упаковка для лаваш-роллов, шаурмы и хот-догов также идеально подходит для мексиканских блюд, таких как бурито, такітос, турецких кебабов и бутербродов.
Конструкция коробки надежно удерживает форму роллов, предотвращая сыпь начинки. Для удобства потребителей упаковка имеет специальную перфорированную ленту (клапан) посередине, что облегчает открытие и использование.
Все расходные материалы сертифицированы и отвечают высоким стандартам качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Комплектация | Без вставки |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 262 мм |
- Цена: 400 ₴/упаковка

