Коробка крышка-дно MIDI 190*48*98 без окна, для суши, черная (упаковка 50 шт.)

- Нет в наличии
- Код: SB0002-1
409 ₴/упаковка
+380 (67) 346-95-75
Viber/Telegram
- +380 (73) 346-95-75
- +380 (44) 392-25-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Ширина (мм) | 190 |
| Высота (мм) | 48 |
| Длина (мм) | 98 |
| Материал | Пищевой картон |
| Цвет | Белый, Черный |
| Страна производитель | Украина |
Коробка крышка-дно для суши и роллов изготовлена из пищевого картона размером 190*48*98 мм без окна, черного цвета.
Сегодня японская кухня занимает лидирующее положение по популярности среди украинцев. Суши и роллы стали любимым блюдом многих. Мы предлагаем качественную упаковку для суши в разных размерах и дизайнах.
Производство коробок осуществляется с использованием сертифицированных материалов, отвечающих всем требованиям пищевой упаковки. У нас вы найдете упаковку для суши, которая идеально подойдёт для вашего бизнеса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Цвет | Черный |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для суши |
| Комплектация | Без вставки |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 48 мм |
- Цена: 409 ₴/упаковка

