Держатель-холдер под бутылки 169*217*76 для переноски (упаковка 50 шт.)

- Готово к отправке
- Код: HP0001
510 ₴/упаковка
- +380 (73) 346-95-75
- +380 (44) 392-25-35
| Ширина (мм) | 169 |
| Высота (мм) | 217 |
| Длина (мм) | 76 |
| Материал | Пищевой картон |
| Страна производитель | Украина |
Держатель под стаканы, банки и бутылки изготовлен из пищевого картона размером 169*217*76 мм для переноски нескольких стаканов, банок или бутылок одновременно.
Если вы хотите начать утро с улыбки и порадовать друзей или коллег, подарите им чашечку ароматного кофе или травяного чая. Для удобства переноски напитков используйте специальные подстаканники! Они обеспечивают безопасную транспортировку нескольких стаканов, банок или бутылок одновременно.
Подстаканники изготовлены из экологичного макулатурного или крафт-картона. Специальные перфорированные углы надежно фиксируют содержимое, а уникальная конструкция позволяет соединять несколько подстаканников для переноски большего количества стаканов.
Модель оснащена удобным отделением для салфеток.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 217 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Картон |
| Основные атрибуты | |
| Вместимость бутылок | 2 шт. |
- Цена: 510 ₴/упаковка

