Картонная коробка Почты 600*350*290 - 15кг (П32) (четырехклапанная)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NP00000010-1
50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 346-95-75
Viber/Telegram
- +380 (73) 346-95-75
- +380 (44) 392-25-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
|
Длина (см) |
35 |
|
Ширина (см) |
60 |
|
Высота (см) |
29 |
|
Марка картона |
П-32 |
|
Профиль |
ЕС |
|
Количество слоев картона |
Пятислойный |
|
Цвет |
Бурый |
|
Вместительность |
15 кг |
|
Тип коробки |
Четырехклапанная |
|
Вес |
- |
|
Размер в разобранном виде |
- |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПакТоби |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 290 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Цвет | Бурый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев картона | Пятислойный |
| Тип коробки | Четырехклапанная |
- Цена: 50 ₴




