Картонная коробка Почты 400*350*285 - 10кг (П31) (четырехклапанная)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NP00000009-1
47 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 346-95-75
Viber/Telegram
- +380 (73) 346-95-75
- +380 (44) 392-25-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
|
Длина (см) |
35 |
|
Ширина (см) |
40 |
|
Высота (см) |
28.5 |
|
Марка картона |
П-31 |
|
Профиль |
ЕС |
|
Количество слоев картона |
Пятислоный |
|
Цвет |
Бурый |
|
Вместительность |
10 кг |
|
Тип коробки |
Четырехклапанная |
|
Вес |
- |
|
Размер в разобранном виде |
- |
Четырехклапанная коробка аналог Почты изготовлена из плотного гофрокартона марки П-31 ЕС, размером 400*350*285 - 10кг для упаковки крупных предметов общим весом до 10 кг
Конфигурация коробки требует дополнительного обклеивания скотчем и фиксации. Предотвращает механические повреждения содержимого.
Размеры коробки позволяют вместить крупные предметы или оптовые партии мелкого товара:
- канцелярские изделия, папки
- посуда
- печатная продукция
- косметика
- подарки и сувениры
- медикаменты и мед.принадлежности
- игрушки
- фурнитура
- строительные элементы
- электроника
- бытовая химия
- одежда и обувь
- текстиль
- пищевые продукты
- инструменты и запчасти
- мелкая бытовая техника
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПакТоби |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 285 мм |
| Цвет | Бурый |
| Материал | Картон |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев картона | Трёхслойный |
| Тип коробки | Четырехклапанная |
- Цена: 47 ₴




