Картонная коробка / Гофроящик 600*400*200 (12кг) (П-32 ЕС) (четырехклапанная)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KK00000132-1
64,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 346-95-75
Viber/Telegram
- +380 (73) 346-95-75
- +380 (44) 392-25-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Длина (мм) | 600 |
| Ширина (мм) | 400 |
| Высота (мм) | 200 |
| Марка картона | П-32 |
| Профиль | ЕС |
| Количество слоев картона | Пятислойный |
| Цвет | Бурый |
| Тип коробки | Четырехклапанная |
Четырехклапанная коробка / Гофроящик изготовлена из плотного гофрокартона марки П-32 ЕС, размером 600*400*200 для упаковки крупных предметов
Конфигурация коробки требует дополнительного обклеивания скотчем и фиксации. Предотвращает механические повреждения содержимого.
Размеры коробки позволяют вместить крупные предметы или оптовые партии мелкого товара:
- канцелярские изделия, папки
- посуда
- печатная продукция
- косметика
- подарки и сувениры
- медикаменты и мед.принадлежности
- игрушки
- фурнитура
- строительные элементы
- электроника
- бытовая химия
- одежда и обувь
- текстиль
- пищевые продукты
- инструменты и запчасти
- мелкая бытовая техника
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПакТоби |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 200 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Цвет | Бурый |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев картона | Пятислойный |
| Тип коробки | Четырехклапанная |
- Цена: 64,20 ₴



