Курьерский пакет A2 600*400 + 40мм розовый - 50 шт.

- Готово к отправке
- Код: KP00000177
345 ₴/упаковка
+380 (67) 346-95-75
Viber/Telegram
- +380 (73) 346-95-75
- +380 (44) 392-25-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики товара
| Длина (мм) | 400 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Клапан | 40мм |
| Плотность (мкм) | 60 |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Полиэтилен |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Основные | |
| Клапан | 40мм |
| Щільність (мкм) | 60 |
| Колір | Рожевий |
| Матеріал | Поліетилен |
- Цена: 345 ₴/упаковка




