Коробка архивная 245*150*160 - 1,5кг - самосборная

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KPN00000001
23 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (73) 346-95-75
- +380 (44) 392-25-35
| Длина (мм) | 245 |
| Ширина (мм) | 150 |
| Высота (мм) | 160 |
| Марка картона | Т-22 |
| Профиль | В |
| Количество слоев картона | Трехслойный |
| Цвет | Бурый |
| Тип коробки | Самосборная |
| Объем (м3) | 0,00588 |
| Вес (г) | 168 |
Коробка-лоток для продуктовых наборов самосборная, архивная, изготовлена из плотного гофрокартона марки Т-22, размером 245*150*160 для упаковки продуктовых наборов.
Помимо основного назначения коробку можно применять при домашних и офисных переездах, для хранения вещей, игрушек и других бытовых предметов.
В современном мире все больше внимания уделяется экологичности упаковки. Предлагаемые коробки для продуктовых наборов изготовлены из перерабатываемых материалов, что делает их экологически безопасными. Использование таких коробок помогает уменьшить количество пластика и других вредных материалов, попадающих в окружающую среду.
Наши коробки разработаны так, чтобы их удобно было открывать и использовать. Они легко складываются, что позволяет экономить место при хранении и могут быть повторно использованы для хранения или транспортировки других вещей. Кроме того, их можно брендировать, что является отличной возможностью для повышения узнаваемости вашего бизнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 245 мм |
| Высота | 160 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Цвет | Бурый |
| Упаковка | Коробка |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип коробки | Самосборная |
| Объем (м3) | 0,00588 |
| Вес (г) | 168 |
- Цена: 23 ₴




