Картонная коробка Почты 340*240*50 - 1кг белая (самосборная)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NP00000004-2
16,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 346-95-75
Viber/Telegram
- +380 (73) 346-95-75
- +380 (44) 392-25-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
|
Длина (см) |
24 |
|
Ширина (см) |
34 |
|
Высота (см) |
5 |
|
Марка картона |
Т-22 |
|
Профиль |
Е |
|
Количество слоев картона |
Трёхслойный |
|
Цвет |
Белый |
|
Вместительность |
1 кг |
|
Тип коробки |
Самосборная |
|
Вес |
- |
|
Размер в разобранном виде |
- |
Самосборная белая коробка Аналог Почты изготовлена из плотного гофрокартона марки Т-22, размером 340х240х50 - 1кг для упаковки невысоких предметов до 1 кг.
Легко собирается самостоятельно и не требует дополнительного обклеивания скотчем. Предотвращает механические повреждения содержимого.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПакТоби |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев картона | Трёхслойный |
| Тип коробки | Самосборная |
- Цена: 16,60 ₴




