Картонная коробка для яиц 632*255*345 - 14кг (Т-25) (С ЛОГОТИПОМ) (самосборная)

- Нет в наличии
- Код: KK00000109
34 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 346-95-75
Viber/Telegram
- +380 (73) 346-95-75
- +380 (44) 392-25-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
|
Длина (мм) |
632 |
|
Ширина (мм) |
255 |
|
Высота (мм) |
345 |
|
Марка картона |
Т-25 |
|
Профиль |
C |
|
Количество слоев картона |
Трёхслойный |
|
Цвет |
Бурый |
Коробка для яиц из плотного картона марки Т-25, размером 632*255*345 для упаковки яиц в лотках.
Конфигурация коробки требует обязательного обклеивания скотчем и фиксации
В коробке есть отверстия для вентиляции и вырезанные ручки для переноски и удобной погрузки.
Ящик обеспечивает безопасную транспортировку и сохраняет свежесть продукта в течении длительного хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПакТоби |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 255 мм |
| Длина | 632 мм |
| Высота | 345 мм |
| Материал | Картон |
| Цвет | Бурый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев картона | Трёхслойный |
- Цена: 34 ₴




