Картонная коробка / Гофроящик 360*250*140 - 3,2кг (четырехклапанная)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KK00000108
18 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 346-95-75
Viber/Telegram
- +380 (73) 346-95-75
- +380 (44) 392-25-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
|
Длина (мм) |
360 |
|
Ширина (мм) |
250 |
|
Высота (мм) |
140 |
|
Марка картона |
Т-22 |
|
Профиль |
C |
|
Количество слоев картона |
Трехслойный |
|
Цвет |
Бурый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПакТоби |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 140 мм |
| Материал | Картон |
| Цвет | Бурый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип коробки | Четырехклапанная |
- Цена: 18 ₴




