Картонная коробка Book Mailer Box для книг 307*250*90 - 1,7кг (самосборная)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KC00000006
23,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (73) 346-95-75
- +380 (44) 392-25-35
Характеристики
|
Длина (мм) |
307 |
|
Ширина (мм) |
250 |
|
Высота (мм) |
90 |
|
Марка картона |
ТК-22 |
|
Профиль |
E |
|
Количество слоев картона |
Трёхслойный |
|
Цвет |
Бурый |
|
Вместительность |
- |
|
Тип коробки |
Самоклеющаяся |
|
Вес |
- |
|
Размер в разобранном виде |
- |
Коробка-лоток Book Mailer Box самосборная самоклеящаяся, изготовленная из плотного гофрокартона марки ТК-22, размером 307*250*90 для книг, компакт-дисков, DVD-дисков, компьютерных игр, подарков, каталогов, ноутбуков, печатной. продукции.
Легко собирается самостоятельно и не требует дополнительной оклейки скотчем. Предотвращает механические повреждения содержимого. Дополнительная защита предоставляется благодаря специальным вставкам, удерживающим книгу на месте в процессе транспортировки, предотвращая ее повреждение при отправке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПакТоби |
| Страна производитель | Украина |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 307 мм |
| Высота | 90 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Цвет | Бурый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев картона | Трёхслойный |
| Тип коробки | Самосборная |
- Цена: 23,70 ₴

