Картонная коробка Smart Box 308*206*53 - 0,8кг (самосборная)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KC00000007
24,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 346-95-75
Viber/Telegram
- +380 (73) 346-95-75
- +380 (44) 392-25-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
|
Длина (мм) |
308 |
|
Ширина (мм) |
206 |
|
Высота (мм) |
53 |
|
Марка картона |
ТК-23 |
|
Профиль |
E |
|
Количество слоев картона |
Трёхслойный |
|
Цвет |
Бурый |
|
Вместительность |
- |
|
Тип коробки |
Самоклеющаяся |
|
Вес |
- |
|
Размер в разобранном виде |
- |
Коробка-лоток Smart Box самосборная самоклеящаяся со складным дном и отрывной клеящей лентой, изготовлена из плотного картона марки ТК-23, размером 308*206*53 для упаковки разнообразного товара среднего размера.
Конфигурация коробки не требует обязательного обклеивания скотчем и фиксации. Предотвращает механические повреждения содержимого. Возможно использовать для хранения товара в разных температурных режимах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПакТоби |
| Страна производитель | Украина |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 206 мм |
| Длина | 308 мм |
| Высота | 53 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Цвет | Бурый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев картона | Трёхслойный |
| Тип коробки | Самосборная |
- Цена: 24,50 ₴




