Картонная коробка для вина 237*76*410 (самосборная)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KK00000056
17,61 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 346-95-75
Viber/Telegram
- +380 (73) 346-95-75
- +380 (44) 392-25-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
|
Длина (мм) |
237 |
|
Ширина (мм) |
76 |
|
Высота (мм) |
410 |
|
Марка картона |
Т-24 |
|
Профиль |
Е |
|
Количество слоев картона |
Трёхслойный |
|
Цвет |
Бурый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПакТоби |
| Страна производитель | Украина |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 76 мм |
| Длина | 237 мм |
| Высота | 410 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Цвет | Бурый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев картона | Трёхслойный |
| Тип коробки | Самосборная |
- Цена: 17,61 ₴





