Пакет Саше 310*90 - 50 шт.

- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 770
1,11 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (73) 346-95-75
- +380 (44) 392-25-35
Бумажный пакет саше 310*90мм с плоским дном, изготовленный из крафт бумаги промышленным способом из вторичного материала с плотностью 40 г/м2.
Бумажные пакеты саше обычно используют для упаковки сухих и гранулированных продуктов, таких как кофе, чай, сахар, соль, специи, крупы, сухие супы и другие подобные продукты. Они также могут использоваться для упаковки сухих завтраков, мюсли, сухих фруктов, орехов и других подобных продуктов. Также пакеты саше повсеместно используют для упаковки готовой пищи, выпечки, хлеба.
Важно отметить, что бумажные пакеты саше не герметично, поэтому не рекомендуется использовать их для упаковки продуктов, которые могут портиться быстро или требуют полной герметизации для хранения.
Характеристики
| Ширина (мм) | 90 |
| Высота (мм) | 310 |
| Плотность бумаги (г/м2) | 40 |
| Материал | Целлюлозная крафт бумага |
| Цвет | Бурый |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПакТоби |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 310 мм |
| Материал | Крафт-бумага |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Бурый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
| Боковая складка | 50 мм |
- Цена: 1,11 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.



