Вспененный полиэтилен 8мм – 1м*50м

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FP00000006
4 150 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 346-95-75
Viber/Telegram
- +380 (73) 346-95-75
- +380 (44) 392-25-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вспененный полиэтилен 8мм – 1м*50м или пенополиэтилен (ППЭ) — пористый полимерный материал, полученный путем введения углеводорода в структуру полиэтилена.
Универсальный материал широко используется в различных сферах:
- строительство — для звуко-, тепло-, пароизоляции и защиты конструкций, трубопроводов, инженерных систем и сооружений;
- медицина — для изготовления различных ортопедических изделий;
- машиностроение — в качестве уплотнителей, виброзащиты, шумо- и теплоизоляций;
- туризм и спорт — для изготовления матов, туристических ковриков, спасательных жилетов, перчаток и груш для бокса, защитных и ограждающихустройств.
Из ППЭ изготавливается различная упаковка, всевозможные антидеформационные вкладыши и прокладки для хранения и транспортировки бытовой техники, продуктов питания и различных промышленных товаров.
Характеристики
| Ширина (мм) | 1000 |
| Намотка (м) | 50 |
| Толщина | 8 мм |
| Квадратура в рулоне | 100 кв.м |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размеры | |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 50 м |
- Цена: 4 150 ₴

