Крафт пакет с ручками 450*170*480 - 50 шт.

- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 5410
17 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (73) 346-95-75
- +380 (44) 392-25-35
Бумажный крафт пакет с ручками 450*170*480мм с прямоугольным дном, изготовленный из крафт бумаги промышленным способом с плотностью 90 г/м2.
Крафт-пакеты с ручками также могут использоваться для упаковки различных товаров, но благодаря наличию ручек они становятся более удобными для переноски и транспортировки. Такие пакеты могут использоваться для упаковки товаров в розничных магазинах, на ярмарках, выставках и других мероприятиях, где покупатели могут легко переносить свои покупки.
Товары, которые могут быть упакованы в крафт-пакеты с ручками, могут включать одежду, обувь, книги, косметику, аксессуары, продукты питания и другие товары.
Также крафт-пакеты с ручками могут быть украшены с помощью различных методов, таких как печать, нанесение логотипов и других изображений, что делает их более привлекательными и позволяет использовать их в качестве рекламного материала для брендов и компаний.
Характеристики
| Ширина (мм) | 450 |
| Высота (мм) | 480 |
| Глубина (мм) | 170 |
| Плотность бумаги (г/м2) | 90 |
| Максимальная нагрузка (кг) | 15 |
| Материал | Целлюлозная крафт бумага |
| Цвет | Бурый |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПакТоби |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 480 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Плоские бумажные |
| Цвет | Бурый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 90 г/м2 |
| Боковая складка | 170 мм |
- Цена: 17 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.


