Коробка для пиццы 300*300*35 - 0,8кг (самосборная)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KP00000001
10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 346-95-75
Viber/Telegram
- +380 (73) 346-95-75
- +380 (44) 392-25-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Длина (мм) | 300 |
| Ширина (мм) | 300 |
| Высота (мм) | 35 |
| Марка картона | Т-22 |
| Профиль | E |
| Количество слоев картона | Трёхслойный |
| Цвет | Бурый |
| Вместительность | 0,8 кг |
| Тип коробки | Самосборная |
| Размер в разобранном виде | 720*374 мм |
Картонная коробка классическая бурая со скошенными углами, изготовлена из гофрокартона марки Т-22, размером 300*300*35 для упаковки пиццы.
Коробка обладет необходимыми свойствами для хранения и транспортировки пиццы. Она прочная, хорошо сохраняет тепло продукта и не деформируется от влаги и действия высокой температуры.
Материал - пищевой сертифицированный трехслойный микрогофрокартон.
Соответствует пищевым стандартам. Не имеет специфического запаха, не выделяет вредных для здоровья веществ. Легко собирается и сохраняет целостность в процессе эксплуатации. Выполнена в универсальном буром цвете.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПакТоби |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 35 мм |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для пиццы |
| Цвет | Бурый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев картона | Трёхслойный |
- Цена: 10 ₴




